Дом на ногах(беговая 34)

Доброго времени суток. Я ,Подгузов Василий,жилец квартиры 62 в доме 34. Нахожусь в Камбодже, пытаюсь вернуться домой с 2013 года,но определенные криминальные лица делают все возможное,что бы этого не произошло. Нн могу связаться с родственниками,живущими в этой квартире(Салтыковой Еленой Васильевной). У меня родился тут сын,от местной девушки,с тех пор пытаюсь вместе с ним вернуться в Москву,но это не устраивает кого то,судя по всему вторую жену моего отца -сына Василия Дмитриевича. На домашнем телефоне никто не отвечает,на почту то же. Случайно узнал,что дед и дядя(Салтыков Николай) умерли. Есть все основания полагать ,что к этому причастны черные риэлторы базирующиеся в Камбодже . я сюда приехал по работе,но не могу выехать (жду документы от местных миграционных служб) Какой то человек выдает себя за меня.
Так же пытаюсь прозвониться соседям из 58 квартиры Диме с Мариной -все бесполезно. Возможно переводят звонки.помогите связаться с родственниками тел. 9454054 дом. Сыну четыре года, и эта страна третьего мира не лучшее место для жизни..тут процветает коррупция,в сравнение с которой Российская покажется детским лепетом,торговля детьми, и прочие не самые лучшие варианты жизни.Русских тут постоянно подставляют.особенно москвичей,которых и так никто не любит. Не ездите в Камбоджу тут очень не безопасно для россиян.
Автор:
Дата:
25 октября 2017 в 06:54

Документы (1)