Форум

Форум района Беговой

5 Добавить тему

Площадка

23 марта 2020
Скажите как обезопасить деток на детских площадках? Мы наконец-то добились у властей города, чтобы те установили нам площадку во двор, а то старая уже давно отслужила свой строк, ведь построенная была еще в советские времена. Площадку то они привезли и установили, а вот о покрытии или забыли, или вообще подумали что и без него можно обойтись. Вообще не понимаю, что за люди там сидят, наверное у…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Чижик

Ремонт и мебель

11 марта 2020
Недавно сделали ремонт в квартире, теперь нужно обставить ее новой мебелью, давно ее не обновляли, ещё от родителей досталась. Обязательно нужен кухонный гарнитур, так как старым уже вообще невозможно пользоваться. Потом на очереди спальня и гостиная. Там у нас кожаный диван стоял, очень удобный, но за годы службы оббивка очень износилась. Жалко выкидывать, так как если не брать в счёт оббивку…  читать далее
Автор: Suzuki

Выбор кольчужных перчаток

7 марта 2020
Собираемся приобретать для безопасности работы на мясоперерабатывающем предприятии партию кольчужных перчаток. Раньше брали 5 палые, но сейчас работники предлагают приобрести модель кольчужных перчаток 3 палые такого плана https://www.dezkovrik.ru/perchatka-kolchuzhnaya-3-kh-trekhpalaya-titan-palaya-s-plastikovoy-manzhetoy.html Как они в эксплуатации, насколько они удобнее моделей 5 палых…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Igor Karimov

Костюм для рыбалки

7 марта 2020
Давайте поговорим о наших увлечениях. Я например очень люблю рыбалку, но так сложилось что в этом сезоне еще не был на водоеме. Меня повысили в должности на работе, навалилось много новых обязанностей, даже порой в выходные приходилось работать. Теперь вроде во всем разобрался и хочу махнуть на рыбалку, но не могу нигде найти свою экипировку. У нас как раз ремонт закончился в доме, вообще много…  читать далее
Автор: Чижик

Прием иностранных студентов

13 мая 2019
Московский Международный Университет (Ленинградский проспект, 17) ищет семьи желающие принимать иностранных студентов с 12 июня 2019 по 11 августа 2019. Условия: квартира в собственности, отдельная комната для студента, питание завтрак и ужин. Проживание студента оплачивается на основании договора с университетом. По всем вопросам обращаться к Людмиле Кирилловне 8 985 762 54 01.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: vika